Обо мне

Меня зовут Александр, и я игроман. В детстве начинал с восьмибитных приставок, “Икскома”, “Варкрафта” и дальше по нарастающей. Сейчас в основном обитаю в телеграме, на стиме (туда же пощу отзывы об играх), до этого на БД, а ещё раньше в жежешечке. Впечатления от прочитанных книг — на goodreads.com.

За играми же в своё время выучил и английский язык — скитаясь по пустошам первых “Фолаутов” с томиком Мюллера в одной руке, блокнотом в другой и огнемётом в третьей. Потом была ещё куча других многочасовых РПГ, несколько сотен фильмов (в оригинале с субтитрами), сериалы (уже без субтитров), World of Warcraft, reddit, книги, наконец, и вот, мама, гляди, я совсем как настоящий переводчик!

В марте 2015 года мы в тёплом семейном кругу увлеклись настольными играми, в январе 2016-го — комиксами, и здесь я рассказывал обо всём, что связано с нашим досугом (а потом отзывы на комиксы переехали на goodreads, настольные же игры — на полку).

Для статистики, удобства и повышения чувства собственной важности на отдельной странице собраны все переводы буклетов правил, статей, рассказов и комиксов за моим авторством (или с моим содействием).

3 thoughts on “Обо мне

    • now you know! да, на вордпрессе с профилями система неважная. они видимо, хотели улучшить жежешную, но получилось наоборот.

      Like

      • Добавил в РСС твой блог, буду читать.
        Узнал совсем случайно, когда посмотрел присланную вордпрессом статистику за год – ты один из лидеров по комментам и напротив стояла кнопка – “отслеживать”. Тыкнул, попал на новый блог=)

        Liked by 1 person

Leave a comment